Как я могу преобрести свое жилье?
здравствуйте!два года назад у меня умер муж.после смерти меня выписала свекровь я осталась одна с ребенком.сейчас работаю поваром ребенок мой пошел в первый класс.вся моя заработная плата уходит на снимания жилья.подскажите пожалуйста как можно приобрести жилье.
, елена желиостова, г. Сочи
Владимир Мурашко
Возможности покупки (приобретения) жилья или иного имущества вопрос не правовой. Законодательством он не регулируется. Другими словами: есть средства - покупайте, нет средств, изыскивайте, чтобы купить. Как изыскать их? Наиболее реальная возможность изыскать средства - это денежный кредит в банковских учреждениях.