Такой случай, выдали в/у с неверной датой рождения в 1998 г в 2008 поменял, выдали так же с неверной датой рождения

Такой случай, выдали в/у с неверной датой рождения в 1998 г в 2008 поменял, выдали так же с неверной датой рождения, в 2015 г лишили прав, пришёл в гаи с паспортом оказывается я права не получал вообще по паспорту и штрафов на мне и лишения по паспорту нет, как можно восстановить в/у, если висит лишение и штраф? Может отучиться по новой?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут