Какой документ нужно оформить, чтобы в случае смерти мужа, квартира безоговорочно перешла в собственность жены без деления среди потенциальных наследников?
Добрый день! Мы с мужем приобретали квартиру до регистрации брака. Какой документ нужно оформить, чтобы в случае смерти мужа, квартира безоговорочно перешла в собственность жены без деления среди потенциальных наследников?
В зарегистрированном браке с мужем есть общий ребенок. У мужа от предыдущего брака несовершеннолетний ребенок.
Заранее спасибо!
, Ксения, г. Зеленогорск
Галина Гудкова
Только если они заключат брачный договор по которому эта квартира будет только ее собственность.