Здравствуйте, такая ситуация моему парню 22 он уехал на родину, погостить он таджик, у него долги на 800тысяч
Здравствуйте, такая ситуация моему парню 22 он уехал на родину, погостить он таджик , у него долги на 800тысяч плюс он не служил , но его впустили к себе , сейчас он не отвечает , 2 дня назад он стоял на границе сказал симку купит и позвонит, так сижу и переживаю
, Анастасия, г. Москва