Могу я принять человека прессовщиком, но с добавкой "вторичного сырья" в классификаторе каких только прессовщиков нет, а нашего нет
Не могу найти профессии, подходящие для нашего бизнеса 38-11 Сбор неопасных отходов.
Могу я принять человека прессовщиком, но с добавкой "вторичного сырья" в классификаторе каких только прессовщиков нет, а нашего нет.
, Людмила, г. Москва