Межевание земли
Мне так намежевали земельный участок при покупке у муниципалитета, что даже не оставили прохода вдоль стены дома для её обслуживания!
Какая организация проверяет знания кадастрового инженера и как можно отозвать лицензию у кадастрового инженера ?
В какую организацию нужно написать жалобу в случае сомнения о компетентности кадастрового инженера ?
С уважением.
Фёдор Александрович.
, Фёдор Александрович, г. Кувандык
Маргарита Тельтевская
С жалобой на действия кадастрового инженера Вы можете обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вашему региону. Именно данный орган ведет реестр кадастровых инженеров и осуществляет контроль за их деятельностью