Могу ли я, и достаточно ли - провести продажу через приложение "мой налог" для самозанятых?
Добрый день!
Продал юридическому лицу, сделанную мной, картинку (в компьютерной графике) по "лицензионный договор о предоставлении права использования произведения" с разовым получением денег. Подскажите, пожалуйста, облагается ли данная продажа налогом? Если облагается, то какие действия требуются от меня? Могу ли я, и достаточно ли - провести продажу через приложение "мой налог" для самозанятых? Я физическое лицо, имеется оформление самозанятым. Предполагается, что будет не один похожий договор.