Будут ли с меня вычитывать долги матери, если я пойду учиться в рассрочку?
У моей матери долг по кредиту 270 т.р, я хочу пойти учиться в автошколе. Вопрос, могут ли с меня вычитывать её долги, если я оформлю кредитную карту и расплачусь ей за обучение?
Будут ли с меня вычитывать долги матери, если я пойду учиться в рассрочку?
