Переоформление прав собственности каким образом сделать

, Айгуль, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе свою собственность подарить или продать.

Айгуль
Клиент, г. Москва
Это то понятно. Вопрос в том как это сделать? Переоформить на маму необходимо квартиру. Какие варианты и как лучше. Квартира куплена в 2018 в ипотеку, в 2020 закрыта ипотека

Можете оформить через МФЦ в простой письменной форме договор, можете через нотариуса. Как вам удобнее.

Яна Перепелицына
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете оформить дарственную на маму

Айгуль
Клиент, г. Москва
Уточните по оформлению дарственной. Будет ли какой то налог. Как проходит сделка

Сделку можете оформить или нотариально или в простой письменной форме. В вашем случае налог не платится.