Ситуация по наследству
Добрый день! Подскажите, как быть в такой ситуации- в начале января умерла тетя, детей у нее нет, с ее слов в оставленном завещании на квартиру есть мое имя, и имена еще 2 других племянниц. Однако само завещание я не видела, оно, как и все документы тети на собственность и свид-во о смерти находится у одной из предполагаемых наследников, доказательств родства с тетей у меня нет никаких, а родственница на контакт не идет, как узнать, действительно ли мое имя есть в завещании? С чем придти к нотариусу?
, Лариса, г. Челябинск
Александр Лифшиц
Написать заявление нотариусу того района где она проживала и попросит дать в нём ответ или прийти к не