Сын оформлен как индивидуальный предприниматель, но его забрали в армию на срочную службу
Здравствуйте. Сын оформлен как индивидуальный предприниматель, но его забрали в армию на срочную службу. Он ушел 7 декабря, а 16 я узнала что у него долг по ИП в налоговой. Как мне быть? Сумма приличная и я не могу это оплатить.
, Татьяна, г. Уфа