Нужно ли согласование с жильцами дома на открытие Буфета (места общественного питания)?

арендуем цоколь в жилом доме, на первом этаже дома магазины. Нужно ли согласование с жильцами дома на открытие Буфета (места общественного питания)? квартиры в собственности жильцов, не соцнайм. Вход предполагается со стороны улицы, на фасаде здания НЕ предполагается устанавливать вывески

, Евгений, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут