Здравствуйте, заполняю договор аренды нежилого помещения, дошла до пункта где нужно указать серию и номер, свидетельства о гос
Здравствуйте, заполняю договор аренды нежилого помещения, дошла до пункта где нужно указать серию и номер, свидетельства о гос. регистрации прав на недвижимое имущество.
У меня только выписка из ЕГРН, там нет никакого номера и серии. Что там нужно указать?
Здравствуйте. В этом пункте ссылались на выписку из ергн. Свидетельства о регистрации права уже не выдаются, видимо старый образец в Вас. Можете указать её реквизиты, точнее её дату. Также в ней указан номер и дата зарегистрированного права.
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...