Я являюсь гражданином Бельгии, я в Москве, у меня виза туристическая и будет скоро студенческая, хочу

Здравствуйте! Я являюсь гражданином Бельгии, я в Москве, у меня виза туристическая и будет скоро студенческая, хочу привозить машины из Бельгии в Россию, чтобы их продать, можно я буду регистрировать и очистить таможню, когда буду проезжать границу и продавать здесь или у меня какие-то ограничения?

, Амир, г. Москва
Алексей Суворов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Первое — в Российской Федерации предпринимательская деятельность без образования юридического лица запрещена. То есть, вы должны быть либо зарегистрированы в Федеральной налоговой службе как Индивидуальный предприниматель, либо зарегистрировать, например Общество с ограниченной ответственностью.
Ни туристическая ни студенческая виза таким правом вас не наделяет.