Списывают с пенсии 50процентов, а сегодня прислали письмо что наложен арест на имущество, разве мало что списывают с пенсии, долг 159т
Списывают с пенсии 50процентов,а сегодня прислали письмо что наложен арест на имущество,разве мало что списывают с пенсии ,долг 159т.
, Наталия, г. Москва
Галина Гудкова
Арест вправе наложить. Пристав вправе осуществлять весь комплекс мер предусмотренный законом Об Испол. производстве, ст 64
Владимир Ларичев
хоть арет на имущество наложить и в праве но только в пределах суммы долга и если у вас при списании с пенсии 50 процентов остается меньше прожиточного минимума то вы пишите заявление старшему приставу о списании средств с пенсии да атк чтобы оставался прожиточный минимум.