Здравствуйте.ситуация такая.нахожусь в разводе.от брака несовершеннолетний ребёнок.получаю на него пособие
Здравствуйте.ситуация такая.нахожусь в разводе.от брака несовершеннолетний ребёнок.получаю на него пособие с 7 до 18 лет.сейчас нахожусь в положении, рожать в марте.хочу сменить фамилию без вступления в брак, фамилию отца будущего ребенка.отец ребенка будет вписан в его свидетельство о рождении.вопрос такой.нужно ли отчитываться с новой фамилией перед ПФР и будет ли приходить пособие на карту с предыдущей фамилией?
, Марина, г. Киров