Смогу ли я их выписать если они съедут съёмной квартиры?
Здравствуйте! Жильцы просят оформить им временную регистрацию, она получила паспорт РФ( из Луганска была) постоянный прописки у нее нет, в настоящее время беременна, чем мне это черевато? Смогу ли я их выписать если они съедут съёмной квартиры?
, Равиля, г. Сочи
Галина Гудкова
По окончании временной регистрации регистрация просто кончится и всё. Здесь проблем никаких нет.
Сергей Калинин
если родит то ребенка пропишут автоматом и выписать будет более проблематично. рекомендуем ограничиться договором аренды без регистрации
Если захотите выписать раньше то можно сделать в судебном порядке. Ребенка тоже выпишут.