У меня украли мошенники 13500₽ через телеграмм бота биржу у меня есть все записи и скрины бота и их поддержки и

у меня украли мошенники 13500₽

через телеграмм бота биржу

у меня есть все записи и скрины бота и их поддержки

и чеки переводов, где были указаны их реквизиты

я могу что-то в этой ситуации сделать или забыть про деньги?

я перевод выполнил сам

но они на себя взяли обязательства, которые не собирались выполнять

, Сергей, г. Киров
Сергей
Клиент, г. Киров
проблема в том, что я сейчас нахожусь не в России, а удаленно возможно ли это сделать?

попробуйте написать заявление через сайт мвд. но совсем дистантно не получится. вы же зубы по телефону не лечите.?