Возможно, таким образом, исключить авто из конкурсной массы?
Здравствуйте. Я нахожусь в процедуре банкротства, в конкурсной массе только автомобиль. Мой супруг, хочет подать на меня в суд, чтобы доказать, что машина, которая находиться в конкурсной массе, которой он в настоящее время пользуется, приобреталась за счет его средств. Единственный момент, машина приобреталась до брака и была оформлена на меня. В то время мы жили в гражданском браке, это можно доказать, я была у него прописана в квартире. Возможно, таким образом, исключить авто из конкурсной массы?
, Светлана, г. Заводоуковск
Галина Гудкова
Если только деньги за автомобиль переводились покупателю или в магазин с его добрачного банковского счета. Если этого нет, то ему даже супружескую долю не выделить, раз авто на вас был до брака.