Здравствуйте, сейчас находимся в процессе развода с мужем, имею троих детей, муж служит на контракте, могу ли я отказаться от младшего ребенка?
Здравствуйте, сейчас находимся в процессе развода с мужем, имею троих детей, муж служит на контракте,могу ли я отказаться от младшего ребенка?
, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Отказаться от ребенка нельзя. Такого нет в законе. Муж например, может поставить вопрос через суд о лишении вас родительских прав в судебном порядке..