Как ее продадут с торгов с мат капиталом и нашими прописками в ней?
Добрый вечер.
Муж купил в ипотеку квартиру. В нее перечислили мат капитал. Прописались в ней все мы.
После мы разводимся.
Я с детьми уезжаю к маме. Муж остаётся в кВ но перестает за нее платить. Спустя год я узнаю от приставов что на нее наложили арест, выставили на торги. У меня задолженность пока ее не продадут.
Но вопрос в другом? Как ее продадут с торгов с мат капиталом и нашими прописками в ней?
, Галина, г. Ростов-на-Дону