Нахожусь в Абхазии, оставили сотрудники посадили в машину выписали протокол на вождение в алкогольном опьянение, но освидетельствования не было, не на алкотестере не в наркологическом отделение

Нахожусь в Абхазии,оставили сотрудники посадили в машину выписали протокол на вождение в алкогольном опьянение,но освидетельствования не было,не на алкотестере не в наркологическом отделение. Законно ли это и что мне делать

, Иван, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте если они вам сами не предложили пройти тестирование, то обжалуйте протокол об административном правонарушении