Здравствуйте доброй ночи у меня такой вопрос меня зовут александр у меня будет суд в пятницу меня обвиняют
Здравствуйте доброй ночи у меня такой вопрос меня зовут александр у меня будет суд в пятницу меня обвиняют что я испортил теплицу и на меня клевещут и меня подозревают что я изнасиловал татарку а татарин на меня подал в суд он хочет меня уничтожить в суде в пятницу в 11:00 будет суд в Краснокамске я инвалид 2группы ДЦП у меня я, хочу подать встречный иск