Как быть в такой ситуации, и какие документы необходимы для сдачи экзамена?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я сдать экзамен в другом регионе, дело в том, что срок лишения прошел 19.02.2021, но в это время я находился в местах лишения свободы. Освободился я 04.2022 пока восстановился после долгого отсутствия, вот пришло время заняться получением ву. Как быть в такой ситуации, и какие документы необходимы для сдачи экзамена? Был лишен по ст. 264 ч.1.
, Александр, г. Фрязино