В 2018 г родила и оформляя на госуслугах детское пособие, узнала о крупной задолженности
Здравствуйте! В 2010 г. жена оформила патент, но никогда им не пользовалась и он все эти годы валялся без надобности... В 2018 г родила и оформляя на госуслугах детское пособие, узнала о крупной задолженности. Сейчас вынесли судебное решение и требуют погасить долг в размере 200 т, иначе грозятся конфисковать автомобиль. Мы обязаны выплачивать? Считаю это несправедливым, платить за бумажку, которая 12 лет просто хранилась в ящике и никакого предпринимательства у нас никогда в жизни не было...