Коляска вообще не двигается, невозможно гулять с ребенком
Добрый день!
Скажите, пожалуйста , куда можно пожаловаться на нечищенные дороги.
Коляска вообще не двигается, невозможно гулять с ребенком.
, Анна, г. Москва
Игорь Ильиных
Вы можете подать письменную жалобу в ГБУ Жилищник вашего района или управляющую компанию, если дом обслуживаете не ГБУ. Также можно подать жалобу в управу района и префектуру вашего округа.
В электронном виде наиболее удобно будет подать жалобу через приложение наш город на территории г. Москвы.