Что нам делать подскажите, пожалуйста
Здравствуйте. Въехали в колонку АЗС (сегодня утром гололёд, посыпанно не было,отбойника у оборудовпния нет)все зафиксированно и на регистратор и на АЗС. Автомобили юзом катился по льду до упора так сказать. Что нам делать подскажите, пожалуйста
Уточнение от клиента
Страховки у нас нет.утром решили разьехаться после разговора с сотрудниками АЗС и завтра восстановить события и вызвать аварийный Комиссаров(на этом настаивают сотрудники азс).
, Ольга, снт. Волга
Алексей Панкратов
Здравствуйте! АЗС обязана содержать дорогу и очищать её. Можете составить претензию и направить в их адрес с требованием о возмещении вреда.
Нет, это не ДТП. Но фиксация нужна