Просто многие говорят, что В.В.Путин подписал закон о включении 2 лет службы в трудовой стаж для выхода на досрочную пенсию

Здравствуйте,такой вопрос. Моему папе 60 лет,трудовой стаж - 40 лет 2 месяца и 2 дня. Сможет ли он выйти на пенсию сейчас,если включат 2 года службы в армии. Просто многие говорят,что В.В.Путин подписал закон о включении 2 лет службы в трудовой стаж для выхода на досрочную пенсию.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут