Здравствуйте. Данный вопрос регулируется СанПиН 2.1.3684-21” – санитарные и гигиенические нормы содержания придомовых территорий в городских и сельских поселениях, требования к водным объектам и питьевому водоснабжению, состоянию почвы и воздуха. Также сюда входят профилактические и санитарно-эпидемиологические критерии эксплуатации производственных объектов и общественных помещений, жилья. “СанПиН 1.2.3685-21” – обеспечение безопасности и формирование безвредной среды в месте проживания и деятельности людей.
юрий Новохатний
Клиент, г. Бийск
Здравствуйте! Подскажите практику судов обязывающую убираться в доме квартире по указанным санпин, соблюдать чистоту.