Добрый вечер, подскажите пожалуйста как быть, у меня задолженность перед банком 110 т, постановлением суда
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как быть , у меня задолженность перед банком 110 т , постановлением суда сказанно изьять имущество которого у меня нет , есть только единное жилье и то доля на него , подскажите что они помугут предпринять против меня , официально не работаю
, Олег, Евпатория