Что мне нужно сделать с текущем паспортом, куда то сдать или можно порезать и выбросить?
У меня лежит просроченный на год, загранпаспорт, в ближайшее пол года я не буду оформлять новый, может и дольше. Что мне нужно сделать с текущем паспортом, куда то сдать или можно порезать и выбросить?
, Алексаедр, г. Саратов
Лариса Подгорная
Здравствуйте! Я бы на стала уничтожать загран паспорт, просто храните его в документах.