Ип хочет начать продавать в этом кафе алкоголь и считает, что если ООО оформит лицензию на алкоголь, то Ип сможет в этом помещении продавать алкоголь
Здравствуйте, ИП арендует помещение под кафе у ООО. Ип хочет начать продавать в этом кафе алкоголь и считает, что если ООО оформит лицензию на алкоголь, то Ип сможет в этом помещении продавать алкоголь. Так ли это?
, Нелли, г. Саратов