Сроки подачи заявления

здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,в течении какого времени я могу подать повторное исковое заявление в суд,о взыскании денежных средств,от работодателя?и как мне правильно составить исковое заявление?,писать на генерального директора или на ООО(в котором кроме него никого нет,не числиться и не работает)?помогите мне пожалуйста, заранее очень Вам благодарна!

, назира ещенко, г. Ханты-Мансийск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Почему повторное, а что с первым?

Андрей Фролов
Юрист

Действительно, почему повторное? На всякий случай скажу, что если суд уже рассматривал дело по иску между теми же сторонами с таким же предметом и основаниями, в соответствие со ст. 134 ГПК РФ, вам откажут в принятии искового заявления.