В какие инстанции может быть принесена жалоба на данное судебное решение?
Гражданское дело было разрешено мировым судьёй? ответчик не согласен с судебным решением и заявил, что будет его обжаловать до конца.
В какие инстанции может им быть принесена жалоба на данное судебное решение ?
Какие струбтурные подразделения и каких судов уполн6омоченны на рссмотрение соответсвующих жалоб?
По уголовному делу мировым судьей было вынесено постановление о прекращении уголовного дела. Потерпевший не согласен с судебным решением и заявил, что будет его обжаловать до конца.
в какие инстанции может быть принесена жалоба на данное судебное решение ?
какие структурные подразделения и каких судов уполномочены на рассмотрение соответствующих жалоб?