Но до сих пор приходят уведомления, что за мной числится задолженность

Была задолженность по кредиту. Доброго времени суток! Оплатил 2 года назад. Но до сих пор приходят уведомления, что за мной числится задолженность. Брал кредит Чите, сейчас в новосибирске. Не могу попасть на приём к приставам. Что делать? Заранее спасибо!

, Александр, г. Москва
Мария Николаева
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Добрый день. Если Вы не можите попасть на прием в ФССП. Напишите заявление об окончании исполнительного производства в силу того, что фактически задолженность погашена и прикрепите квитанцию об оплате. Если судебным приставом-исполнителем не буде окончено исполнительное производство, напишите жалобу на имя руководителя фссп о том, что исполнительное производство не окончено в связи с фактическим погашением долга. Если на жалу никакой реакции не поступит, тогда Вы должны обратиться в суд с административным исковым заявлением на действие (бездействие) судебного пристава исполнителя.

С Уважение, Мария Николаевна. АО Инвайт. Будем рады Вам помочь.