Имею ли я право на денежную компенсацию и могу ли я вступить в наследство?
Здравствуйте! Мой муж был осуждён на 9 лет. Отсидев около двух лет ему предложили пойти на фронт на Украину. Он погиб. Последние 6 лет мы совместно не проживали. Свидетельство о браке было у него, свидетельство о смерти его родители мне не отдают.Как мне быть? Имею ли я право на денежную компенсацию и могу ли я вступить в наследство? Спасибо.