Что теперь может грозить этому гражданину?
Здравствуйте! Вопрос по поводу лишения прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудниками ДПС был остановлен авто на территории села в целях проверки документов. Налицо у водителя было выявлено алкогольное опьянение. Мед освидетельствование не проводилось, сотрудник заявил, что "нет смысла этого делать, и так всё понятно". Ранее данный водитель уже привлекался за подобное нарушение по административке (лет 5 назад). Что теперь может грозить этому гражданину ?