Здравствуйте, помогите пожалуйста грамотно составить исковое заявление в суд о заменена стороны правоприемника по наследству
Здравствуйте, помогите пожалуйста грамотно составить исковое заявление в суд о заменена стороны правоприемника по наследству.
, Пелагея, Ялта
Алиса Сухова
Здравствуйте! Напишите мне в личные сообщения чат, для составления искового заявления.
Согласно ст. 1110 ГК РФ При наследовании имущество умершего (наследство, наследственное имущество) переходит к другим лицам в порядке универсального правопреемства, то есть в неизменном виде как единое целое и в один и тот же момент, если из правил настоящего Кодекса не следует иное.
Хорошего дня!