Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить?
Добрый день. На моё имя посторонним лицом был взят микрозайм. Я написала заявление в полицию, прошло уже больше месяца, результата пока нет. Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить?
- attach.pdf
Ольга!
Не думаю, что полиция оперативно раскроет это преступление, таких дел сейчас много, а возможности полиции не столь велики. Скорее всего, через какое-то время расследование будет приостановлено. По закону на проверку заявления им даётся до 30 дней с возможностью продления сроков, по таки делам они часто тянут до последнего.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга!
Ваш случай — иск о признании договора незаключенным.
Могу определить перспективы иска, составить иск и представить Ваши интересы в суде.
Обращайтесь ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.