Здравствуйте я гражданин таджикистана у меня нет дакументов сегодня у меня суд был 2000 штраф дали и все могу ли я заново сделать документы у меня жена шражданка россии
, Мухаммед, г. Владивосток
Сергей Калинин
без документов сложно сказать. одно знаем точно — если продолжите нарушать миграционное законодательство вас депортируют и могут запретить въезд на 10 лет! выгоднее при жене гражданке рф подать документы на гражданство РФ