Проблемы с бывшей сожительницей

Здравствуйте! У меня такая ситуация-в 2002 родилась дочь,отцовство которой я признал официально.В 2006 году бывшая сожительница подала на меня на алименты,которые я иправно платил пока не попал в тюрьму.Затем она написала судебным приставам ,что претензий не имеет.Но я продолжал выплачивать по 3000 рублей ежемесячно.Сейчас она грозится подать снова на алименты,так как говорит что ей мало этих денег,сама при этом не работает и ведет аморальный образ жизни.Подскажите- как мне быть и как действовать в этой ситуации?

, Владислав, г. Новороссийск
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Владислав. Из Вашего вопроса неясно где Вы сейчас находитесь и имеете ли официальный заработок.