Аренда авто
Сдал Газель в аренду организации - не платят уже 6 месяцев. Как правильно забрать авто и подать в суд? Заранее спасибо.
, Андрей, г. Галич
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Андрей. В каком смысле правильно? Интересует алгоритм действий или что-то еще? Составляете иск, оплачиваете государственную пошлину, обращаетесь в суд. Либо поручаете все это юристу. Это, на мой взгляд, наиболее правильно, т.к. результативнее.
Михаил Каплин
Напишите письменно претензию данной организации, тем самым вы пройдете досудебный порядок урегулирования спора
Интересует алгоритм действий: претензия, акт осмотра или паиёма передачи? Если арендатор в этих документах не распишется?