Если да, то подскажите куда обратиться за помощью, так как он получает по 30 тыс

Здравствуйте, мужа мобилизовали в октябре 22года, распределили в росгвардию, положено ли ему Ежемесячное довольствие в 195 тыс? Если да, то подскажите куда обратиться за помощью, так как он получает по 30 тыс.

, Дарья, г. Москва
Анна Токмакова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, военнослужащий получает зарплату согласно занимаемой должности. Ваш муж будет получать больше, если будет находится на территории СВ

Если Вам мой ответ помог, оставьте отзыв