293 УК Халатность
Написал заявление на соседа по поводу оскорбление.Но сотрудники МВД не туда материал ошибочно прикрепили ,потом устранили через три месяца и потом закрыли по истечению срока давности.Подподают действия или бездействия сотрудников под халатность?
Юридическую оценку действиям сотрудника даст его руководство в случае Вашего обращения с жалобой на действие данного сотиудника МВД. С жалобой Вы вправе обратиться как к руководству отдела МВД, так и в УВД и прокуратуру.
Геннадий
Клиент, г. Стерлитамак
Обращался руководителю и в прокуратуру.Так если они сами совершают ошибки, то сами будут что ли против себя идти?