Здравствуйте."Бывшая жена" запрещает общаться с дочерью.По суду, постановление о разводе, имею право общения.Она, бывшая, запрещает, мотивация непонятна

Здравствуйте."Бывшая жена" запрещает общаться с дочерью.По суду , постановление о разводе,имею право общения.Она ,бывшая,запрещает,мотивация непонятна

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут