Будут ли проблемы с налоговой?
Здравствуйте. Заключен договор и сдаче в наем жилья с 14.12.2012 сроком на 11 мес. Наниматели первые три месяца платили. Но факта оплаты фактической нет. То есть ни расписок ничего. Далее не платили, конечно же так же бумаг нет. Они съехали, но грозят жалобой в налоговую, Будут ли у меня проблемы с налоговой. Есть только договор. Спасибо.
, Татьяна, г. Москва
Анастасия Андропова
Здравствуйте! Пусть сначала докажут, что они вам деньги передавали. Так что не бойтесь требовать с них оплату за то время, что они жили. В крайнем случае заплатите подоходный.