Здравствуйте Компания по видео наблюденю, не корректно составила договор.Приписали на чужой адрес где

Здравствуйте

Компания по видео наблюденю ,не корректно составила договор.Приписали на чужой адрес где установили камеры видео наблюдения во дворах жилых домов,получается по прописке я в другом районе ,а счет за чужой приходит.Звонил в офис ООО Виктория,говарят ищите хозяев ,оплатите долг,и пусть с вами придут и договор переделаем.за что мне платить,хозяев живых нету.Как быть

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут