Здравствуйте я военнослужащий по контракту сейчас у меня вылезла болезнь язвенный калит какую группу
Здравствуйте я военнослужащий по контракту сейчас у меня вылезла болезнь язвенный калит какую группу годности мне могут присвоить и ещё у меня каприсеонный перелом позвоночника поясничного отдела с грэжей шморля?
, Андрей, г. Москва
Анна Токмакова
Добрый вечер, просмотрите список заболеваний к каждой категории здоровья. Он есть в открытом доступе в интернете