Управляющая компания ничего не предпринимает, а нам приходится платить деньги за эту вонючую воду и покупать бутилированную
Добрый вечер. Живем в жилом комплексе за городом, вода просто отвратительная. Несколько раз писали жалобы в разные инстанции,но ничего не меняется. Управляющая компания ничего не предпринимает,а нам приходится платить деньги за эту вонючую воду и покупать бутилированную. Что нам делать? Как решить этот вопрос?
Претензия обязательно нужна будет, потом иск в суд.
Могу написать вам претензию и иск в суд