Раздел кредита после расторжения брака
Здравствуйте! Находясь в браке с мужем, мы взяли в кредит ноутбук. Кредит оформлен на меня, я выплатила половину кредита, и в это же время мы развелись. После расторжения брака ноутбук муж мне не отдал. Я приостановила выплату кредита, в результате чего он был передан коллекторской организации. Могу ли я через суд добиться раздела долга пополам, а желательно полного его возложения на супруга (ведь половину кредита я выплатила, и сам ноутбук остался у мужа)? С момента расторжения брака и фактического прекращения отношений еще не прошло 3-х лет. Заранее спасибо!